
Брелок з писанкою , козак , Україна.
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Б14
Сувениры и подарки с украинской символикой всегда будут напоминать о вас вашим близким и друзьям как в Украине, так и зарубежом. Украинская символика будет способствовать также вашему отличному настроению. Поднять ваш патриотический дух помогут наши украинские сувениры. А это огромный асортимент флажков и флагов, вымпелов, магниты и брелки, украинские ленты, значки и брошки, браслеты, фляги, которые прийдутся по вкусу вам и вашим друзьям.
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках украинского сувенира. Вы можете купить флажки и флаги, вымпелы, магниты и брелки, украинские ленты, значки, фляги с украинской символикой, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Все товары вы можете приобрести оптом и в розницу. Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить вашему вниманию большой асортимент украинских подарков и сувениров.
Брелок - приманка "Мальчик".
Материалл: дерево
Размер:
Длина - 10 см.
Ширина - 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Форма | Овальная |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 20 г |
| Длина | 100 см |
| Материал | Металл |
- Цена: 145 ₴



