
Флажок (прапорець) Украина Евросоюз , полиэстер , 11х22 см
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П2 УЕ
Сувениры и подарки с украинской символикой всегда будут напоминать о вас вашим близким и друзьям как в Украине, так и за рубежем. Украинская символика будет способствовать также вашему отличному настроению. Поднять ваш патриотический дух помогут наши украинские сувениры. А это огромный асортимент флажков и флагов, вымпелов, магниты и брелки, украинские ленты, значки и брошки, браслеты, фляги, которые придутся по вкусу вам и вашим друзьям.
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках украинского сувенира. Вы можете купить флажки и флаги, вымпелы, магниты и брелки, украинские ленты, значки, фляги с украинской символикой, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Все товары вы можете приобрести оптом и в розницу. Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить вашему вниманию большой асортимент украинских подарков и сувениров.
Флажок Украина-Увросоюз на ручке.
Материал: полиэстер
Размер : 11 см * 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Ручной флажок |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 11 см |
| Особенности | Флагшток |
| Материал флагштока | Пластик |
| Длина флагштока | 32 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 ₴
