
Шкатулка резьба дерево груша 22,3х12,2х10,0 (17,9х8,2х4,8) см
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ШСР27
Сувениры и подарки ручной работы всегда будут напоминать о вас вашим близким и друзьям как в Украине, так и зарубежом. Карпатские сувениры сделанные вручную будет способствовать также вашему отличному настроению. Поднять ваш патриотический дух помогут резные подарки и сувениры. А это огромный асортимент настенных резных тарелок, резных шкатулок, черепахи и пепельницы, курительные трубки и шахматы, обереги, свистульки и дудочки, которые прийдутся по вкусу вам и вашим друзьям.
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках сувенира ручной работы. Вы можете купить сувениры из Карпат, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить большой выбор авторских подарков и сувениров ручной работы.
Шкатулка деревянная, изготовленная вручную. Прекрасный подарок для ваших близких. Сухая резьба по дереву.
Материал: дерево
Размеры:
Длина - 22,3 см
Ширина - 12,2 см
Высота - 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Резьба |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
- Цена: 1 450 ₴









