
Шкатулка резьба по дереву груша 21,7х21,4х12,5 см внутри 16,4х16,4х6,7 см
2 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШСР37
Сувениры и подарки ручной работы всегда будут напоминать о вас вашим близким и друзьям как в Украине, так и зарубежом. Карпатские сувениры сделанные вручную будет способствовать также вашему отличному настроению. Поднять ваш патриотический дух помогут резные подарки и сувениры. А это огромный асортимент настенных резных тарелок, резных шкатулок, черепахи и пепельницы, курительные трубки и шахматы, обереги, свистульки и дудочки, которые прийдутся по вкусу вам и вашим друзьям.
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках сувенира ручной работы. Вы можете купить сувениры из Карпат, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить большой выбор авторских подарков и сувениров ручной работы.
Шкатулка деревянная, изготовленная вручную. Прекрасный подарок для ваших близких. Сухая резьба по дереву.
Материал: дерево груша
Размеры:
Длина - 21,7 см
Ширина - 21,4 см
Высота - 12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Резьба |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
- Цена: 2 420 ₴








