
Флаг Антигуа и Барбуда полиэстер 14х23 см
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: П3АБ
МаРо : 1Сувениры и подарки всегда будут напоминать о вас вашим близким и друзьям как в Украине, так и зарубежом. Наш сайт украинские сувениры предлагает вам флаги стран мира. А это огромный ассортимент флаги на флагштике, флаги в автомобиль на присоске, флаги настольные в кабинет которые обязательно понравятся вам и вашим друзьям.
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках сувениров. Вы можете купить флажки и флаги, вымпелы, магниты и брелки, ленты, значки, фляги с украинской символикой, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Все товары вы можете приобрести оптом и в розницу. Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить вашему вниманию большой ассортимент украинских подарков и сувениров.
Флаг Антигуа и Барбуда на флагштоке.
Материалл: полиэстер.
Размер : 14см * 23см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Ручной флажок |
| Тематика | Флаги мира |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Флагшток |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина флагштока | 33 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Вариант печати | Двухсторонняя |
| Узоры и принты | Геометрия |
- Цена: 25 ₴

