
Сетка "Авоська" для продуктов фиолетовая длина 60 см бывшая в употреблении
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: СА 04
+380 (67) 740-73-27
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для того что-бы сделать вид вашего подарка или сувенира еще более презентабельным, представляем вашему вниманию упаковочные материалы. А это пакеты в патриотическом духе, с украинской символикой или мотивами из традиционной вышивки или петриковской росписи, на которых изображены древние символы наших предков.
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках упаковки. Вы можете купить упаковку, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить большой выбор авторских подарков и сувениров.
шшшПакеты с ручками в асортименте.
Материалл: картон
Ширина ― 36 см
Длина ― 25 см
Глубина ― 10.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 250 мм |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Объем | 10 л |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



