Для того что-бы сделать вид вашего подарка или сувенира еще более презентабельным, представляем вашему вниманию упаковочные материалы. А это пакеты в патриотическом духе, с украинской символикой или мотивами из традиционной вышивки или петриковской росписи, на которых изображены древние символы наших предков.
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках упаковки. Вы можете купить упаковку, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить большой выбор авторских подарков и сувениров.
Сетка с ручками
Материалл: картон
Ширина ― 36 см
Длина ― 25 см
Глубина ― 10.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений | 1 |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 25 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



