Заготовки для писанок с подставкой из дерева сосны , бука , березы.
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках сувенира ручной работы. Вы можете купить украинскую писанку, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить большой выбор авторских подарков и сувениров ручной работы.
Деревяная писанка.
Размер:
Диаметр ―45 ― 50 мм
Высота ― 60 ― 65 мм
Высота с подставкой ― 85 ― 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 4 см |
| Основные атрибуты | |
| Тематика заготовки | Пасхальные яйца |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Дерево |
| Длина | 4 см |
| Назначение | Для росписи красками |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴





