Писанки расписанные вручную всегда будут напоминать о вас вашим близким и друзьям как в Украине, так и за рубежом. Роспись ручной работы народными мастерами будет способствовать также вашему отличному настроению. Эти художественные работы, обязательно понравятся вам и вашим друзьям.
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках сувенира ручной работы. Вы можете купить украинскую писанку, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить большой выбор авторских подарков и сувениров ручной работы.
Деревяная писанка , расписанная вручную. Отличный подарок для ваших близких и друзей. Рисунки в асортименте. Больше русунков вышлем при запросе.
Размер:
Диаметр ― 50 мм
Высота ― 65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Яйцо пасхальное |
| Длина | 5 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 5 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 65 ₴










