
Шкатулка резьба по дереву груша 17,4×17,1×10,5 внутри 13,0×13,0×4,7 см
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШСР35
Сувениры и подарки ручной работы всегда будут напоминать о вас вашим близким и друзьям как в Украине, так и зарубежом. Карпатские сувениры сделанные вручную будет способствовать также вашему отличному настроению. Поднять ваш патриотический дух помогут резные подарки и сувениры. А это огромный асортимент настенных резных тарелок, резных шкатулок, черепахи и пепельницы, курительные трубки и шахматы, обереги, свистульки и дудочки, которые прийдутся по вкусу вам и вашим друзьям.
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках сувенира ручной работы. Вы можете купить сувениры из Карпат, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить большой выбор авторских подарков и сувениров ручной работы.
Шкатулка деревянная, изготовленная вручную. Прекрасный подарок для ваших близких. Сухая резьба по дереву, инкрустация бисером и металом.
Материал: дерево
Размеры:
Длина - 17,4 см
Ширина - 17,1 см
Высота - 10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Резьба |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
- Цена: 1 980 ₴






