Сувениры и подарки ручной работы всегда будут напоминать о вас вашим близким и друзьям как в Украине, так и зарубежом. Куклы в национальных украинских костюмах, сделанных вручную, будут способствовать также вашему отличному настроению. Поднять ваш патриотический дух помогут наши подарки и сувениры. А это: кукла украинка, кукла козак, которые прийдутся по вкусу вам и вашим друзьям.
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках сувенира или подарка. Вы можете купить сувениры в виде колекционных кукол, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить большой выбор авторских подарков и сувениров.
Кукла украинка. Костюм изготовлен вручную. Прекрасный подарок для ваших близких.
Материал: фарфор, ткань, другие материалы.
Размеры:
Высота - 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 150 г |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 1 700 ₴




