
Шкатулка "Петриківські розписи , Ранок", ручная роспись , мдф , диаметр 17 см.
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПРШ 003
+380 (67) 740-73-27
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулки расписанные вручную с цветочными мотивами всегда будут напоминать о вас вашим близким и друзьям как в Украине, так и зарубежом. Киевская роспись ручной работы будет способствовать также вашему отличному настроению. Поднять ваш патриотический дух помогут сувениры расписанные вручную. Это художественные работы, которые прийдутся по вкусу вам и вашим друзьям.
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках сувенира ручной работы. Вы можете купить украинскую киевскую роспись, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить большой выбор авторских подарков и сувениров ручной работы.
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках сувенира ручной работы. Вы можете купить украинскую киевскую роспись, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить большой выбор авторских подарков и сувениров ручной работы.
Деревяная шкатулка, расписанная вручную для хранения ювелирных изделий и бижутерии. Отличный подарок для ваших близких и друзей. Рисунки в асортименте.
Размер:
Диаметр - 170 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика Сувенир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал | МДФ |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


