
Флажок Украины (прапорець) в машину с присоской , габардин , 12х18 см.
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: П3Г авто
+380 (67) 740-73-27
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувениры и подарки с украинской символикой всегда будут напоминать о вас вашим близким и друзьям как в Украине, так и зарубежом. Украинская символика будет способствовать также вашему отличному настроению. Поднять ваш патриотический дух помогут наши украинские сувениры. А это огромный асортимент флажков и флагов, вымпелов, магниты и брелки, украинские ленты, значки и брошки, браслеты, фляги, которые прийдутся по вкусу вам и вашим друзьям.
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках украинского сувенира. Вы можете купить флажки и флаги, вымпелы, магниты и брелки, украинские ленты, значки, фляги с украинской символикой, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Все товары вы можете приобрести оптом и в розницу. Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить вашему вниманию большой асортимент украинских подарков и сувениров.
Флажок (прапорець) в машину с присоской.
Материалл: габардин
Размер:
Ширина - 12 см
Длина - 18 см
Вам не нужно тратить драгоценное время в поисках украинского сувенира. Вы можете купить флажки и флаги, вымпелы, магниты и брелки, украинские ленты, значки, фляги с украинской символикой, заглянув в наш интернет-магазин сувениров и подарков «Украинские сувениры». Все товары вы можете приобрести оптом и в розницу. Мы будем рады исполнить все Ваши пожелания и предоставить вашему вниманию большой асортимент украинских подарков и сувениров.
Флажок (прапорець) в машину с присоской.
Материалл: габардин
Размер:
Ширина - 12 см
Длина - 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Автомобильный |
| Тематика | Государственная |
| Материал | Габардин |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Особенности | Присоска, Флагшток |
| Материал флагштока | Пластик |
| Длина флагштока | 32 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴
